Прогнозист
Прогнозист
Регистрация
Войти
Все прогнозы
Конкурсы
Новости спорта
Рейтинг букмекеров
Матчи
Киберспорт
Школа ставок
Стратегии
Топ прогнозистов
Чат
Прогнозист
Матч-центр | Футбол
Скейд
Скейд
Обзор
Результаты
Расписание
Расписание
Норвегия:
Второй дивизион - группа 1
27.04 16:00
Фолло (Нор)
Скейд
04.05 16:00
Скейд
Улленсакер/Киса
12.05 14:30
Юнкерен
Скейд
20.05 20:00
Скейд
Строммен
27.05 20:00
Волеренга 2
Скейд
02.06 15:00
Скейд
Эйдсвольд
08.06 16:00
Гйовик Лин
Скейд
14.06 19:00
Скейд
Гроруд
22.06 14:30
Стьордалс Блинк
Скейд
19.07 21:00
Скейд
Алта
27.07 16:00
Эйдсвольд
Скейд
02.08 20:00
Скейд
Гйовик Лин
12.08 20:00
Гроруд
Скейд
20.08 20:00
Скейд
Волеренга 2
25.08 15:30
Алта
Скейд
31.08 15:00
Хьельсос
Скейд
07.09 15:00
Скейд
Стьордалс Блинк
14.09 15:00
Строммен
Скейд
22.09 16:00
Скейд
Юнкерен
28.09 16:00
Скейд
Стриндхейм
05.10 16:00
Тромсдален
Скейд
19.10 14:00
Скейд
Фолло (Нор)
26.10 14:00
Улленсакер/Киса
Скейд
Результаты
Норвегия:
Кубок Норвегии
23.04 19:00
Скейд
Рёуфосс
1
:
2
1
Норвегия:
Второй дивизион - группа 1
19.04 19:00
Скейд
Хьельсос
1
:
0
13.04 16:00
Стриндхейм
Скейд
0
:
3
Норвегия:
Кубок Норвегии
10.04 20:00
Gamle Oslo
Скейд
0
:
2
Норвегия:
Второй дивизион - группа 1
06.04 14:45
Скейд
Тромсдален
2 : 2
МИР:
Клубные товарищеские матчи
28.03 16:00
Скейд
Хьельсос
1
:
4
Норвегия:
Obos Supercup
22.03 21:30
Скейд
Фригг
2
:
0
16.03 18:30
Скейд
Оппсал
1
:
0
МИР:
Клубные товарищеские матчи
28.02 20:00
Скейд
Лоренског
3
:
0
Норвегия:
Obos Supercup
17.02 16:00
Скейд
Эйдсвольд
5
:
4
МИР:
Клубные товарищеские матчи
10.02 14:00
Конгсвингер
Скейд
1
:
0
МИР:
Druha Liga - Final Stage
03.02 16:00
Скейд
Норстранн
0
:
2
МИР:
Клубные товарищеские матчи
28.01 15:00
Гроруд
Скейд
0 : 0
25.01 14:30
Скейд
Хам Кам
2
:
5
19.01 15:00
Рёуфосс
Скейд
2
:
1
Норвегия:
ОБОС-Лига - Плей-офф
12.11 16:30
Скейд
Кристиансунд
0
:
5
05.11 17:00
К. Осло
Скейд
1
:
0
28.10 16:00
Скейд
Ерв
0
:
1
3
22.10 16:00
Брюне
Скейд
1
:
0
1
07.10 16:00
Скейд
Саннес Ульф
3
:
0
30.09 16:00
Мьёндален
Скейд
2
:
0
1
23.09 16:00
Скейд
Конгсвингер
1
:
2
1
17.09 16:00
Мосс
Скейд
3
:
0
01.09 20:00
Скейд
Осане
1
:
3
1
27.08 18:00
Согндал (Нор)
Скейд
2
:
0
23.08 19:00
Скейд
Ранхейм
0
:
1
3
19.08 16:00
Ходд
Скейд
2
:
0
13.08 18:00
Скейд
Рёуфосс
1
:
2
09.08 19:00
Старт
Скейд
3
:
0
04.08 20:00
Скейд
Фредрикстад
1
:
2
3
09.07 16:00
Осане
Скейд
0 : 0
01.07 16:00
Скейд
Согндал (Нор)
2
:
4
1
25.06 16:00
Рёуфосс
Скейд
1
:
0
11.06 16:00
Скейд
К. Осло
0
:
4
04.06 16:00
Скейд
Брюне
2
:
0
Норвегия:
Кубок Норвегии
01.06 19:00
Бэрум
Скейд
3
:
0
Норвегия:
ОБОС-Лига - Плей-офф
29.05 16:00
Кристиансунд
Скейд
2 : 2
3
Норвегия:
Кубок Норвегии
24.05 19:00
Holmlia
Скейд
0
:
2
Норвегия:
ОБОС-Лига - Плей-офф
21.05 18:00
Скейд
Мьёндален
0
:
2
1
16.05 19:00
Конгсвингер
Скейд
5
:
0
1
Показать еще
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться