Бой-реванш между Кличко и Фьюри состоится в Манчестере 9-го июля

автор Анатолий Родин
Поделиться


Стала известна точная дата повторного боксёрского поединка между именитым украинским спортсменом Владимиром Кличко и скандальным британцем Тайсоном Фьюри, являющимся в настоящее время чемпионом мира в супертяжёлом весе по престижным версиям WBO, IBO и WBA. Бой-реванш пройдёт в английском городе Манчестер 9-го июля.

Данную информацию на своей официальной странице в социальной сети «Твиттер» обнародовал наставник 27-летнего ирландского тяжеловеса Питер Фьюри. По словам менеджера, официальный анонс предстоящей схватки будет представлен в течение 12-ти часов.


Следует напомнить, что 28-го ноября минувшего года Фьюри по прозвищу «Цыганский Король» победил Кличко-младшего в очном бою, который состоялся в Германии. По итогам 12-раундового противостояния уроженец Манчестера праздновал викторию по очкам.

Данный триумф позволил Тайсону отобрать у соперника чемпионские пояса WBO, WBA, IBO и IBF. Позже британца лишили титула IBF, так как он отказался сойтись в ринге с обязательным претендентом на пояс украинцем Вячеславом Глазковым.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..