Четверо российских скелетонистов отстранены от соревнований из-за допинга

автор Анатолий Родин
Поделиться


Международная федерация бобслея и скелетона вынесла наказание 4-ым российским скелетонистам. Отечественные спортсмены на время отстранены IBSF от участия в соревнованиях из-за расследования Международного Олимпийского комитета, связанного с допинговым скандалом. Имена российских скелетонистов, которые подверглись санкциям, пока не называются.

Согласно официальному веб-ресурсу IBSF, МОК начал расследование по поводу возможных нарушений антидопинговых правил на зимних Олимпийских Играх-2014, проходивших в российском городе Сочи. В соответствии с этим четверо российских скелетонистов и получили наказание от Международной федерации данного вида спорта.

Напомним, что ранее Международная федерация лыжного спорта из-за подозрения в употреблении допинга отстранила Легкова, Вылегжанина и Белова от участия в «Тур де Ски».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..