Кубок мира по биатлону, Оберхоф, масс-старт: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 8-го января, в немецком Оберхофе завершится 4-ый этап Кубка мира-2016/2017 по биатлону. В заключительный соревновательный день состоятся две гонки с массовым стартом. Первыми на старт выйдут мужчины, которым необходимо будет преодолеть дистанцию в 15 километров с 4-мя огневыми рубежами.

Цвета сборной России будут защищать Антон Шипулин, Максим Цветков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев и Дмитрий Малышко. Начало мужского масс-старта намечено на 14:30 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/.


А в 16:40 по московскому времени на старт выйдут женщины, которые должны будут преодолеть дистанцию в 12,5 километров. Сборная России будет представлена только Татьяной Акимовой. Женский забег с общего старта также будет транслироваться каналом «Матч ТВ».

Следует напомнить, что по итогам прошедших гонок в Оберхофе российские биатлонисты пока не смогли завоевать наград.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..