КМ по биатлону, Антхольц, мужская индивидуальная гонка: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 20-го января, в итальянской коммуне Антхольц-Антерсельва в рамках 6-го этапа Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017 состоится индивидуальная гонка у мужчин. Сильнейшим спортсменам в данном виде спорта необходимо будет преодолеть дистанцию в 20 километров с 4-мя огневыми рубежами.

Сборная России будет представлена 6-ю биатлонистами – Евгением Гараничевым, Антоном Шипулиным, Максимом Цветковым, Антоном Бабиковым, Матвеем Елисеевым и Дмитрием Малышко. Начало индивидуального забега намечено на 16:15 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/.


Следует напомнить, что в первый соревновательный день этапа КМ в Антхольце состоялась индивидуальная гонка у женщин, победительницей которой стала немецкая биатлониста Лаура Дальмайер. Среди российских спортсменок наилучший результат показала Ольга Подчуфарова, финишировавшая с 8-ым результатом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..