ЧМ-2017 по биатлону, индивидуальная гонка, женщины: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 15-го февраля, в австрийском Хохфильцене в рамках чемпионата мира-2017 по биатлону состоится индивидуальная гонка у женщин. Сильнейшим спортсменкам в данном виде спорта необходимо будет преодолеть дистанцию в 15 километров с 4-мя огневыми рубежами.

Сборная России будет представлена 4-мя биатлонистками – Татьяной Акимовой, Светланой Слепцовой, Ириной Старых и Ольгой Подчуфаровой. Начало индивидуальной гонки намечено на 16:30 по московскому времени. Прямую трансляцию женского забега проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/.


Следует напомнить, что в первый соревновательный день чемпионата мира-2017 в Хохфильцене сборная России, за которую выступали Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин, завоевала бронзу в смешанной эстафетной гонке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..