Кубок мира по биатлону, Контиолахти, гонки преследования: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 11-го марта, в рамках 8-го этапа Кубка мира-2016/2017 по биатлону в финском городе Контиолахти состоятся 2 гонки преследования. Первыми на старт выйдут мужчины, которым необходимо будет преодолеть дистанцию в 12,5 километров с 4-мя огневыми рубежами.

Цвета сборной России будут защищать Евгений Гараничев (стартует с 23-ей позиции), Матвей Елисеев (с 27-ой), Антон Шипулин (с 29-ой), Антон Бабиков (с 38-ой) и Максим Цветков (с 60-ой). Начало мужского «пасьюта» намечено на 14:00 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/.


А в 17:15 по московскому времени на старт выйдут женщины, которые должны будут преодолеть дистанцию в 10 километров. Сборную России будут представлять Дарья Виролайнен (стартует с 4-ой позиции), Екатерина Шумилова (с 23-ей), Ирина Старых (с 24-ой), Ирина Услугина (с 40-ой) и Виктория Сливко (с 58-ой). Женская гонка преследования также будет транслироваться телеканалом «Матч ТВ».

Следует отметить, что по итогам спринтерских гонок в Контиолахти российские биатлонисты не смогли завоевать медалей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..