Кубок мира по биатлону, Холменколлен, спринт: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 17-го марта, в норвежском городе Осло будет дан старт заключительному 9-ому этапу Кубка мира-2016/2017 по биатлону. В 1-ый соревновательный день состоятся 2 спринтерские гонки, которые пройдут на трассе Холменколлена.

Первыми на старт выйдут женщины, которым необходимо будет преодолеть дистанцию в 7,5 километров с 2-мя огневыми рубежами. Цвета сборной России будут защищать Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Ирина Старых, Ирина Услугина, Виктория Сливко, Валерия Васнецова и Екатерина Мошкова. Начало женского спринта намечено на 16:00 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт телеканал «Матч Арена».


А в 18:30 по МСК на старт выйдут мужчины, которые должны будут преодолеть дистанцию в 10 километров. Сборная России будет представлена Евгением Гараничевым, Максимом Цветковым, Антоном Бабиковым, Матвеем Елисеевым, Игорем Малиновским, Александром Логиновым, Антоном Шипулиным и Алексеем Волковым. Мужской спринтерский забег в прямом эфире будет транслироваться каналом «Матч ТВ».

Следует напомнить, что на минувшем этапе КМ по биатлону в финском Контиолахти российские биатлонисты не смогли завоевать медалей, заняв 4-е место по итогам смешанной эстафеты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..