Головкин следующий боксёрский бой поведёт в июле с Сондерсом

автор Анатолий Родин
Поделиться


Титулованный боксёр из Казахстана Геннадий Головкин свой следующий бой проведёт на Родине. Как стало известно из СМИ, соперником действующего чемпиона мира в среднем весе по 4-ём престижным версиям станет Билли Джо Сондерс из Великобритании, который обладает чемпионским титулом WBO. Данный поединок состоится ближайшим летом в городе Астана.

Как рассказал Берик Марджикпаев, возглавляющий управление туризма, физической культуры и спорта Астаны, Головкин и Сондерс выйдут на ринг «Астана Арены» 17-го июля. Данное спортивное сооружение вмещает 30 тысяч болельщиков. При этом, как отметил Марджикпаев, билеты на предстоящий бой будут недешёвыми.


Следует отметить, что победитель грядущего противостояния станет абсолютным чемпионом мира по боксу. 34-летний Головкин ещё ни разу не проигрывал на профиринге, одержав 37 побед (33 нокаутом) в 37-ми поединках. Что же касается 27-летнего Сондерса, то он также является непобеждённым боксёром, имея в своём активе 24 виктории, 12 из которых нокаутом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..