Формула-1. Гран-При России: Когда гонка, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 30-го апреля, в рамках 4-го этапа чемпионата мира-2017 по автогонкам в классе «Формула-1» состоится финальный заезд. Начало решающей гонки Гран-При России, которая пройдёт на автодроме Сочи, намечено на 15:00 по МСК. Прямую трансляцию финального противостояния между ведущими пилотами автоспорта проведёт телеканал «Матч ТВ».

Следует отметить, что победителем квалификационной гонки Гран-При России, которая состоялась накануне, стал титулованный немец Себастьян Феттель из команды «Феррари». В финальном заезде он стартует с 1-ой позиции. Что же касается 23-летнего россиянина Даниила Квята из конюшни «Торо Россо», то в квалификации он показал 13-ый результат.


Напомним, что Себастьян Феттель из команды «Феррари» выиграл 1-ый и 3-ий этапы чемпионата мира-2017 «Формулы-1», которые проходили в Австралии и Бахрейне соответственно. На 2-ом этапе Гран-При Китая немецкий гонщик занял 2-е место, уступив победу титулованному британцу Льюису Хэмилтону из «Мерседеса».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..