Мировая Лига. Польша – Россия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 15-го июня, в рамках предварительного этапа 1-го дивизиона Мировой лиги в противостоянии сойдутся волейболисты сборных Польши и России. Начало матча, который пройдёт в городе Катовице на площадке местной арены, намечено на 21:25 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между дружинами Стефана Антиги и Сергея Шляпникова будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра».

Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают польскую команду. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «бело-красных» даёт коэффициент 1.26, в то время, как гостевой триумф «русской дружины» котируется за 3.50.


Следует отметить, что после 6-ти сыгранных туров сборная России занимает 10-е место в турнирной таблице 1-го дивизиона Мировой лиги, имея в своём активе 6 очков. Что же касается поляков, заработавших на 3 балла больше, то они расположилась на 5-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..