Уорд - Ковалев: прогноз на матч-реванш

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Первое противостояние российского боксера Сергея Ковалева и американца Андрэ Уорда оставило немало вопросов. Огромное количество споров, которое было вызвано проигрышем по очкам представителя России, не утихает и по сей день, уже в ближайшие выходные боксеры смогут расставить все точки в этой затянувшейся истории и определить доминирующего чемпиона в своей весовой категории.

Предматчевое состояние Уорда

Американский боксер продемонстрировал неплохую скорость в первом поединке. Такая манера ведения боя является крайне неудобной и непривычной для его оппонента. Сергей много промахивался, работал на неудобной для себя дистанции, что в итоге и привело к победе Андрэ решением судей. Наставник американца Хантер говорит о том, что в лагере Уорда понимают, насколько сложным для их боксера может стать второй поединок с представителем России, поэтому готовятся к нему более тщательно. Уорд на фоне Сергея не выглядит явным нокаутером, американец, если и победит, то с большой долей вероятности по очкам. Уорд привык действовать в спокойной манере, постепенно адаптируясь к сопернику на протяжении всей дистанции.

Предматчевое состояние Ковалева

Российский боксер довольно неожиданно для многих утратил все пояса в первом бою с Уордом. Большинство придерживалось мнения, что Уорд не наработал на то, чтобы отобрать все титулы у Сергея, что в таких равных поединках победителем все же оставляют чемпиона. Тем не менее, итог оказался противоположным. Ковалев очень много говорит о потере энергии в пятом раунде, что именно отсутствие сил помешало ему завершить поединок победой. Ведь если вспомнить, то в первых раундах боя Ковалев отправил своего соперника в нокдаун. В реванше российский боксер обещает деклассировать своего соперника и обязательно завершить вечер нокаутом. Ковалев оказывает большое давление на своего соперника трэштоком перед боем, но, похоже, на Андрэ это мало действует.

Прогноз на бой Уорд - Ковалев

Соперники исповедуют совершенно разные стили ведения боя и тем интереснее должен получиться второй поединок. Предлагаем сделать ставку на победу Ковалева с коэффициентом 2.22 от БК Winline.

Коэффициенты на бой Уорд - Ковалев
Winline: победа Уорда - 1.55, победа Ковалева - 2.22
Париматч: победа Уорда - 1.83, победа Ковалева - 2.05
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..