Поветкин – Руденко: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 1-го июля, в столице Российской Федерации состоится боксёрский вечер, основным событием которого станет поединок между именитым отечественным спортсменом Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко. На кону будут стоять вакантные чемпионские пояса титулы WBO Inter-Continental и WBA Inter-Continental.

Встреча 37-летнего «Русского Витязя» и 33-летнего украинца пройдёт в Москве на ринге СК «Лужники». Начало боксёрского вечера намечено на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя за вакантный чемпионский титул в супертяжёлом весе будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете.


Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом предстоящего поединка считают российского боксёра. Так, известный игорный оператор Winline на итоговую победу Поветкина даёт коэффициент 1.01, тогда как на триумф Руденко предлагается сделать ставку за 11.00.

Следует отметить, что россиянин провёл на профессиональном ринге 32 боя, в которых одержал 31 викторию (23 нокаутом). Что же касается украинского тяжеловеса, то выступая в профи с октября 2006-го года, он также одержал 31 победу в 33-ёх поединках (19 нокаутом). Ранее сообщалось, что боксёрские организации WBO и WBA оправдали Поветкина, после того, как в ноябре прошлого года его допинг-проба дала положительный результат.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..