ЧЕ-2017. Россия – Испания: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 28-го августа, в рамках чемпионата Европы-2017 по волейболу, проходящего в Польше, свой очередной матч проведёт сборная России. В заключительном туре группового раунда отечественные волейболисты сойдутся в противостоянии с командой Испании.

Начало данного поединка группы «С», который пройдёт в Кракове, намечено на 21:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между дружинами Сергея Шляпникова и Фернандо Муньоса проведёт телеканал «Матч ТВ».


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего матча считают «русскую дружину». Так, авторитетный игорный оператор Winline на победу чемпионов Европы-2013 даёт коэффициент 1.02, в то время, как триумф «красной фурии» котируется за 9.77.

Следует напомнить, что в стартовых 2-ух турах группового турнира чемпионата Европы-2017 сборная России уверенно обыграла команды Болгарии и Словении (3:0), а испанские волейболисты потерпели поражения от данных сборных (0:3).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..