Кубок мира по биатлону, Оберхоф, эстафета: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 7-го января, в заключительный день 4-го этапа Кубка мира-2017/2018 по биатлону, проходящего в немецком поселении Оберхоф, состоятся две эстафетные гонки. Первыми на старт выйдут женские 4-ки, которым необходимо будет преодолеть дистанцию в 24 километра (4x6 км).

За сборную России выступят Виктория Сливко, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова и Екатерина Юрлова. Начало женской эстафеты запланировано на 13:30 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт телеканал «Матч ТВ».


А в 16:30 по московскому времени на старт выйдут мужчины, которые должны будут преодолеть дистанцию в 30 километров (4x7,5 км). В составе российской сборной побегут Алексей Волков, Александр Логинов, Антон Бабиков и Антон Шипулин. Мужская эстафетная гонка будет транслироваться каналом «Матч ТВ».

Следует отметить, что на этапе Кубка мира в Оберхофе российские биатлонисты пока не завоёвывали медалей. Накануне состоялись гонки преследования, по результатам которых победы одержали словачка Анастасия Кузьмина и француз Мартен Фуркад.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..