Кубок мира по биатлону, Контиолахти, мужской спринт: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 8-го марта, в финском поселении Контиолахти стартует 7-ой этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/18. В первый соревновательный день состоится спринтерская гонка у мужчин. Сильнейшим спортсменам необходимо будет преодолеть дистанцию в 10 километров с 2-мя огневыми рубежами.

Сборная России будет представлена 6-ю биатлонистами – Максимом Цветковым, Евгением Гараничевым, Антоном Шипулиным, Антоном Бабиковым, Матвеем Елисеевым и Дмитрием Малышко. Начало спринтерского забега у мужчин запланировано на 19:45 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт отечественный телеканал «Матч ТВ».


Следует напомнить, что на прошедших этапах Кубка мира российские биатлонисты завоевали всего лишь 3 бронзовые медали, две из которых на счету Антона Шипулина. Также он выиграл бронзу в мужской эстафете на этапе КМ в немецком Рупольдинге.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..