Кубок мира по биатлону, Контиолахти, смешанная эстафета: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 10-го марта, в рамках 7-го этапа Кубка мира-2017/2018 по биатлону, проходящего в финском поселении Контиолахти, состоятся две смешанные эстафетные гонки. Первыми на старт выйдут так называемые двойки, которым необходимо будет преодолеть дистанцию в 13,5 километра (6 км женщины +7,5 км мужчины). Цвета сборной России будут представлять Екатерина Юрлова и Антон Шипулин.

Начало одиночной смешанной эстафеты запланировано на 15:40 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт телеканал «Матч ТВ».


А в 18:45 по московскому времени на старт выйдут смешанные четвёрки, которые должны будут преодолеть дистанцию в 27 километров (6 км женщины + 7,5 км мужчины). В составе российской сборной побегут Ульяна Кайшева, Дарья Виролайнен, Дмитрий Малышко и Максим Цветков. Смешанная эстафетная гонка также будет транслироваться каналом «Матч ТВ».

Следует напомнить, что в стартовые 2 дня на этапе Кубка мира в Контиолахти состоялись мужской и женский спринт, победителями которых стали россиянин Антон Шипулин и белоруска Дарья Домрачева соответственно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..