Шипулин обессилен перед эстафетной гонкой в Холменколлене

автор Анатолий Родин
Поделиться


Титулованный биатлонист из России Антон Шипулин находится не в очень хороших физических кондициях перед мужской эстафетой, которая сегодня пройдёт в Холменколлене в рамках 8-го этапа Кубка мира-2017/18. В своём интервью уроженец Тюмени заявил, что с удовольствием бы отказался от заключительной гонки в Норвегии.

По словам 30-летнего спортсмена, он обессилен перед сегодняшней эстафетой, но у него нет возможности отказаться от выступления. При этом Антон выразил надежду, что у него хватит сил на следующие гонки, которые состоятся в рамках 9-го этапа Кубка мира-2017/18 в Тюмени (с 22-го по 25-е марта).

Напомним, мужская эстафета в норвежском Холменколлене состоится сегодня, 18-го марта. Начало гонки намечено на 16:45 по МСК. Шипулин побежит за сборную России на 4-ом этапе эстафеты, а до него выступят Максим Цветков, Антон Бабиков и Дмитрий Малышко.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..