Джошуа будет предложен контракт UFC на сумму 500 миллионов долларов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Непобеждённый британский боксёр Энтони Джошуа может начать выступление в смешанных единоборствах. Как сообщает британское издание The Daily Telegraph, президент UFC Дана Уайт готовит действующему чемпиону мира по 3-ём престижнейшим версиям (WBA, IBO и IBF) заманчивый контракт. Трудовой договор подразумевает несколько боёв в «октагоне», за которые «ЭйДжей» получит вознаграждение в размере 500 миллионов долларов.

Сам Джошуа не прочь переквалифицироваться из боксёра в бойца MMA. Ему интернесно предложение UFC. При этом уроженец Уотфорда считает, что его промоутер Эдди Хирн захочет посотрудничать с Даной Уайтом.


Следует напомнить, что в конце апреля прошлого года британский боксёр одержал победу над титулованным украинцем Владимиром Кличко, благодаря чему стал обладателем чемпионских поясов WBA, IBO и IBF.

Свой следующий бой 28-летний англичанин проведёт 31-го марта против новозеландского боксёра Джозефа Паркера. Данный поединок пройдёт в Кардиффе на стадионе «Миллениум».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..