Вильфредо Леон покидает казанский Зенит

автор Анатолий Родин
Поделиться


Доигровщик казанского «Зенита» Вильфредо Леон отказался от продления контракта с российским клубом. На своей странице в «Инстаграме» кубинский волейболист заявил, что решил покинуть команду из столицы Татарстана. При этом он сообщил, что расстаётся с чемпионами России в дружеских отношениях, и не исключает сотрудничества в будущем.

24-летний спортсмен благодарит руководство клуба и тренера за то, что они создали отличные условия для его профессионального развития. По словам экс-игрока сборной Кубы, в стане казанцев он завоевал трофеи, о которых мечтал.


Следует напомнить, что вместе с «Зенитом» Леон выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России, а также стал триумфатором Лиги Чемпионов и Клубного чемпионата мира. Цвета казанского клуба представитель Острова Свободы защищал с 2014-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
и куда?! в Перуджу?! или Бельхатув?!
Ответить
Комментировать..