Поветкин – Прайс: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 31-го марта, в столице Уэльса состоится боксёрский вечер, в ходе которой в противостоянии сойдутся россиянин Александр Поветкин и британец Дэвид Прайс. На кону будут стоять чемпионские пояса WBO International и WBA Intercontinental, которыми на данный момент владеет отечественный боксёр.

Встреча 38-летнего «Русского Витязя» и 34-летнего англичанина пройдёт в Кардиффе в андеркарте поединка между британцем Энтони Джошуа и новозеландцем Джозефом Паркером. Начало боксёрского вечера намечено на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя за чемпионские титулы в тяжёлом весе будет вести телеканал «Матч ТВ» и «Матч Боец». Накануне состоялась процедура взвешивания и дуэль взглядов соперников.


Ведущие мировые букмекеры очевидным фаворитом предстоящего поединка считают боксёра из Российской Федерации. Так, популярный игорный оператор Winline на итоговую победу Поветкина даёт коэффициент 1.05, тогда как на триумф Прайса предлагается сделать ставку за 7.76.


Следует отметить, что россиянин провёл на профессиональном ринге 34 боя, в которых одержал 33 виктории (23 нокаутом). Что же касается британского тяжеловеса, то выступая в профи с 2009-го года, он одержал 22 победы в 26-ти поединках (18 нокаутом).

Добавим, что Поветкин является обязательным претендентом на бой за титул суперчемпиона мира WBA.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..