Бой между Емельяненко-младшим и Гонзагой состоится 5-го мая

автор Анатолий Родин
Поделиться


Стало известно имя следующего соперника российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко. Согласно официальному сайту промоутерской компании RCC Boxing Promotions, 5-го мая многократный чемпион России и мира по боевому самбо сойдётся в противостоянии с бразильцем Габриэлем Гонзагой. Данный поединок UFC пройдёт в Екатеринбурге.

Как заявил Алексей Титов, занимающий должность директора RCC Boxing, предстоящий соперник 36-летнего россиянина является одним из сильнейших мировых бойцов. Также известно, что в со-главном бою вечера в схватке сойдутся ещё один россиянин Иван Штырков и Джеронимо Дос Сантос из Бразилии.


Напомним, что Емельяненко-младший вернулся в ринг осенью 2017-го года после 3-летнего перерыва. С тех пор он провёл 3 боя, в которых одержал 3 виктории. На данный момент в активе Александра 26 викторий и 7 поражений. Что же касается 38-летнего Гонзаги, то на его счету 17 побед и 11 поражений в 28-ми проведённых боях.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..