Шипулин осенью примет решение о продолжении карьеры

автор Анатолий Родин
Поделиться


Титулованный биатлонист из Российской Федерации Антон Шипулин поделился своими дальнейшими планами по поводу продолжения карьеры. В своём интервью 30-летний спортсмен заявил, что у него выявлены определённые проблемы со здоровьем, из-за которых он может завершить выступление на турнирах. При этом он не стал раскрывать, какие конкретно травмы его беспокоят.

Также уроженец Тюмени отметил, что в прошлом году договаривался с врачами, что после олимпийского сезона ему необходимо будет отдохнуть полгода.

В заключении Шипулин добавил, что примет окончательное решение по поводу продолжения спортивной карьеры перед вкатыванием в сезон, в сентябре-октябре текущего года.


Напомним, что Антон является олимпийским чемпионом-2014 в эстафете, бронзовым призёром Игр-2010, а также 6-кратным призёром чемпионатов мира.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..