Нурмагомедов за бой с Макгрегором получит рекордную денежную сумму

автор Анатолий Родин
Поделиться
Нурмагомедов за бой с Макгрегором получит рекордную денежную сумму
Фото: youtube.com
youtube.com


Титулованный боец из Российской Федерации Хабиб Нурмагомедов, который выступает под эгидой UFC, серьёзно обогатится после предстоящего поединка со скандальным ирландцем Короном Макгрегором. Накануне стало известно о том, что бой между именитыми спортсменами пройдёт 6-го октября текущего года в Лас-Вегасе в рамках шоу UFC 229.

Отец действующего чемпиона UFC в лёгкой весовой категории, являющийся при этом его тренером, поведал о гонораре «Орла», который он может получить за схватку с уроженцем Дублина. По словам Абдулманапа Нурмагомедова, его сын заработает рекордную сумму денег за всю историю выступления в смешанных единоборствах. Однако при этом, отец 29-летнего спортсмена не взялся назвать точную сумму, пока UFC не обнародует официальную информацию о гонорарах бойцов.

Нурмагомедов за бой с Макгрегором получит рекордную денежную сумму
Фото: russian.rt.com
russian.rt.com

Следует напомнить, что минувшей весной Нурмагомедов завоевал чемпионский титул UFC в лёгком весе, одержав 26-ю викторию в профессиональной карьере. Что же касается 30-летнего Макгрегора, который является бывшим чемпионом в полулёгком и лёгком весе, то на его счету 21 победа (при 3-ёх поражениях).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..