Лебедев – Алтункая: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Лебедев – Алтункая: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

В пятницу, 7-го сентября, на территории Российской Федерации состоится боксёрский вечер, в ходе которого в противостоянии сойдутся Денис Лебедев и Хизни Алтункая из Турции. Отечественный боксёр на данный момент носит статус чемпиона мира «в отпуске» по версии WBA в 1-ом тяжёлом весе (до 91 кг).

Встреча 39-летнего россиянина и 30-летнего турка в ринге пройдёт в Челябинске в спортивном комплексе «Трактор». Начало боксёрского вечера намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию боя, который будет 10-раундовым, проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Боец».

Ведущие мировые букмекеры очевидным фаворитом предстоящего поединка считают боксёра из Российской Федерации. Так, популярный игорный оператор Betcity на итоговую победу «Белого Лебедя» даёт коэффициент 1.01, тогда как на триумф турецкого спортсмена предлагается сделать ставку за 13.00. Ничейный результат по итогам 10-ти раундов оценивается коэффициентом 30.00.

Лебедев – Алтункая: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: boxinggu.ru
boxinggu.ru

Следует отметить, что Алтункая ныне располагается на 9-ой позиции в рейтинге WBA. В своём последнем бою за чемпионский пояс в 1-ом тяжёлом весе по версии WBA Regular он уступил Бейбуту Шуменову из Казахстана (7-го июля). На профессиональном ринге турецкий боксёр провёл 32 поединка, в 2-ух из которых потерпел поражения (30 викторий, 17 нокаутом).

Что же касается опытного Лебедева, то на его счету также 30 побед (22 нокаутом) и 2 поражения.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..