Тарасова «заставляет» Радионову похудеть

автор Анатолий Родин
Поделиться
Тарасова «заставляет» Радионову похудеть
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Легендарный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасаова раскритиковала двукратную чемпионку мира среди юниоров Елену Радионову. С мотивирующей речью 71-летний специалист выступила на всеобщем собрании фигуристов российской сборной, после того, как они завершили контрольные прокаты. По мнению Тарасовой, 19-летняя фигуристка, которая в 2017-ом году сменила наставника, имеет проблемы с лишним весом.

Отечественный тренер заявила: «Лена, тебе надо похудеть! Ты очень талантливая фигуристка, но ты сильно губишь себя, и я это при всех могу сказать». Также Тарасова добавила, что с нынешним отношением к себе молодая спортсменка может оказаться за бортом сборной России и стать никому не нужной.

Следует напомнить, что в минувшем сезоне Радионова показала низкие результаты, из-за чего не поехала на Олимпиаду-2018 в Пхенчхан. В течение своей карьеры Елена дважды выигрывала серебро чемпионатов Европы, а также завоевала бронзовую медаль на мировом первенстве-2015 в Шанхае.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..