Фигуристка из США выпала из рук партнёра и ударилась головой о лёд (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Фигуристка из США выпала из рук партнёра и ударилась головой о лёд (Видео)
Фото: rsport.ria.ru
rsport.ria.ru

Неприятный инцидент произошёл в столице Хорватии в ходе соревнований по фигурному катанию (турнир Golden Spin). Серьёзное повреждение получила спортсменка из США Эшли Кейн. Во время проката фигурист Тимоти Ледук не удержал свою 23-летнюю партнёршу, которая в итоге ударилась головой о лёд. До этого эпизода Кейн допустила ещё одно падение. Предлагаем вашему вниманию видео данного инцидента.


Американским спортсменам всё же удалось завершить свою произвольную программу, однако после выступления на шею Эшли надели специальный фиксатор. Из-за полученного повреждения фигуристка из США вынуждена была обратиться в медицинское учреждение.

После обследования в больнице Кейн разрешили восстанавливаться от травмы в домашних условиях. При этом американка выразила благодарность своим фанатам за поддержку.

Добавим, что Кейн и Ледук показали 5-ый результат в произвольной программе, набрав 105,33 балла. По итогам соревнований в Загребе американские фигуристы также заняли 5-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..