Хабиб из-за коронавируса вернулся из США в Россию

автор Анатолий Родин
Поделиться
Хабиб в октагоне
Хабиб в октагоне Фото: bookmaker-ratings.com.ua
Хабиб в октагоне Фото: bookmaker-ratings.com.ua
Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов вместе со своей командой вернулся на Родину. Титулованный боец принял решение покинуть США и перебраться на территорию Российской Федерации из-за ситуации, связанной с пандемией коронавируса.

По информации ТАСС, тренировочный зал в Сан-Хосе, в котором занимался Хабиб, по распоряжению калифорнийских властей был закрыт для посетителей.

Следует напомнить, что 18-го апреля в Нью-Йорке в рамках турнира UFC 249 должна была состояться схватка между Нурмагомедовым и 36-летним американцем Тони Фергюсоном. Скорее всего, данный поединок будет перенесён на более поздний срок. Добавим, что на счету 31-летнего россиянина 28 побед в 28-ти проведённых боях MMA. Что же касается Фергюсона, то в его активе 25 викторий при 3-ёх поражениях.

Исходя из последних данных ВОЗ, заражение коронавирусом диагностировано у более чем 328 тысяч людей в мире. В связи с данной пандемией умерло уже более 14-ти тысяч человек. В России на сегодняшний день подтверждено 367 случаев заражения на COVID-19.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..