Емельяненко-младший хотел бы потолкаться в ринге с Тайсоном

автор Анатолий Родин
Поделиться
Емельяненко-младший в ринге
Емельяненко-младший в ринге Фото: mmaboxing.ru
Емельяненко-младший в ринге Фото: mmaboxing.ru
Именитый спортсмен из Российской Федерации Александр Емельяненко, выступающий в смешанных единоборствах, лестно высказался о титулованном в прошлом боксёре Майке Тайсоне. Общаясь в прямом эфире социальной сети «Инстаграм» с рэпером Птахой (Давидом Нуриевым), 38-летний боец MMA заявил, что американский тяжеловес красавец.

При этом, по словам Емельяненко-младшего, несмотря на то, что не является боксёром, он вышел бы в ринг с Майком и с удовольствием потолкался. «Тем более, что 53-летний Тайсон не хочет проводить длительные боксёрские поединки», – добавил россиянин. Следует отметить, что ранее бывший абсолютный чемпион мира по боксу сообщил о намерении провести несколько благотворительных боёв.

Майк Тайсон
Майк Тайсон Фото: reuters.com
Майк Тайсон Фото: reuters.com
Напомним, что осенью 2009-го года Емельяненко-младший попробовал свои силы в профессиональном боксе, приняв участие в благотворительном турнире. Соперником Александра стал Хизир Плиев, также впервые вышедший на профиринг. Однако данный поединок завершился вничью.

А 29-го ноября прошлого года российский боец MMA по правилам бокса провёл бой с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. В той схватке Емельяненко одержал уверенную победу нокаутом (в 1-ом раунде).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..