Евролига. «Реал» – «ЦСКА»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 6-го января, в рамках очередного тура баскетбольной Евролиги-2016/2017 в противостоянии сойдутся мадридский «Реал» и московский «ЦСКА». Начало поединка между европейскими грандами, который пройдёт в столице Испании на паркете «Барклайкард Арены», запланировано на 23:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Пабло Ласо и Димитриса Итудиса будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра». Эфир также доступен в Интернете: http://www.online-match.tv/now/.


Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в предстоящем поединке, отдавая небольшое предпочтение российской команде. Так, известный игорный оператор Winline победу «Королевского клуба» оценивает коэффициентом 2.10, в то время, как выездной триумф «армейцев» котируется за 1.96. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 15.00.

Следует отметить, что после 15-ти сыгранных туров «ЦСКА» с 27-ю баллами в активе возглавляет сводную турнирную таблицу баскетбольной Евролиги, а «Реал», имея на 2 очка меньше, располагается на 3-ем месте. Напомним, что московская команда проиграла два последних матча, уступив турецкому «Фенербахче» и сербской «Црвене Звезде».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..