Казинс и «Сакраменто Кингз» подпишут контракт на 207 млн долларов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Американский клуб «Сакраменто Кингз», выступающий в Национальной баскетбольной ассоциации, хочет продлить сотрудничество с центровым Демаркусом Казинсом. Как утверждает издание CSN California, игрок национальной сборной США не прочь и дальше защищать цвета «королей» и планирует заключить с клубом новый контракт.

По новому коллективному договору 26-летний баскетболист может претендовать на исключение назначенного игрока. Это означает, что центровой может подписать с «Сакраменто» 5-летнее трудовое соглашение, по которому заработает 207 миллионов долларов. Согласно источнику, руководство «Кингз» готово предложить лидеру команды данный многомиллионный контракт.


Следует отметить, что Казинс, который защищает цвета калифорнийского клуба с середины 2010-го года, станет свободным агентом лишь в следующем году. В текущем регулярном чемпионате НБА американец провёл за «Сакраменто» 37 поединков, набирая в среднем 28 очков и делая 10 подборов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..