Евролига. «ЦСКА» – «Милан»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 13-го января, в рамках 17-го тура баскетбольной Евролиги-2016/2017 в противостоянии сойдутся московский «ЦСКА» и итальянский «Милан». Начало поединка между европейскими грандами, который пройдёт в столице России на паркете арены «Мегаспорт», запланировано на 20:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между подопечными Димитриса Итудиса и Ясмина Репеши будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен во Всемирной паутине по адресу: http://www.online-match.tv/now/.


Ведущие мировые букмекеры очевидным фаворитом предстоящего матча считают российскую команду. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «армейцев» оценивает коэффициентом 1.05, в то время, как выездной триумф миланской команды котируется за 14.00. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 41.00.

Следует отметить, что после 16-ти сыгранных туров «ЦСКА» с 28-ю баллами в активе возглавляет сводную турнирную таблицу баскетбольной Евролиги, а «Милан», имея на 8 очков меньше, располагается на предпоследнем 15-ом месте.

Напомним, что московская команда проиграла три последних матча, уступив стамбульскому «Фенербахче», белградской «Црвене Звезде» и мадридскому «Реалу».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..