Поделиться
Американский баскетболист Сонни Уимс, защищающий цвета израильского «Маккаби», отказался от прохождения допинг-теста ФИБА. Об этом сообщает издание Eurohoops. В то же время, согласно источнику, 30-летний форвард не прибыл на тренировку команды из Тель-Авива.
В связи с отказом от прохождения допинг-теста Международная федерация баскетбола может дисквалифицировать игрока «Маккаби», из-за чего он больше не сможет выступать под эгидой ФИБА. Кроме того, не исключено, что руководство израильского клуба откажется от услуг американца.
Напомним, что с августа 2012-го по июнь 2015-го года Уимс защищал цвета московского «ЦСКА». В Тель-Авив он перебрался минувшим летом из «Филадельфии-76». В нынешнем регулярном чемпионате Евролиги форвард принял участие в 19-ти играх, набирая в среднем за матч 11,6 очка, делая при этом 3,4 передач и 3,3 подбора.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Футбол платный прогноз с описанием от spartak82. 26-02-2026
- Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Плей-офф. 1/16 финала. Ответные матчи прогноз с аналитикой (Экспресс) от spartak82. 2026.02.26
- Лучший прогноз на Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Плей-офф. 1/16 финала. Ответные матчи от spartak82. 2026-02-26

































