НБА. Кальдерон покинул «Лейкерс» и близок к переходу в «Голден Стэйт»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Хосе Кальдерон получил статус свободного агента. Об этом информирует официальный интернет-портал клуба НБА. Ранее стало известно, что после ухода из калифорнийской команды игрок национальной сборной Испании, с большей долей вероятности, заключит трудовой договор с «Голден Стэйт Уорриорз».

Напомним, что Кальдерон начинал заокеанскую карьеру в 2005-ом году в канадском клубе «Торонто Рэпторс». В 2013-ом году чемпион мира и Европы в составе национальной команды перебрался в «Дейтрот Пистонс», а позже выступал за «Даллас Маверикс» и «Нью-Йорк Никс». Минувшим летом 35-летний защитник стал игроком команды из Лос-Анджелеса.


В нынешнем регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации испанец принял участие в 24-ёх поединках «Лейкерс», набирая в среднем по 3,3 очка, к которым добавлял по 2,1 передачи и 1,8 подбора.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..