Евролига. «Панатинаикос» – «ЦСКА»: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «ЦСКА» потерпел 8-е поражение в текущем розыгрыше баскетбольной Евролиги. В поединке 21-го тура регулярного чемпионата-2016/2017 «красно-синие» уступили в гостях греческому «Панатинаикосу». Противостояние команд, прошедшее в Афинах на паркете «ОАКА», завершилось победой хозяев в овертайме со счётом 85:80.

Самым результативным игроком этого напряжённого поединка стал американский защитник греческой команды Кей Си Риверс, отметившийся 17-ю набранными очками. В составе «армейцев» наибольшее количество баллов заработали разыгрывающие Нандо Де Коло и Милош Теодосич – по 15.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Отметим, что в результате поражения «ЦСКА» опустился на 2-е место в турнирной таблице Евролиги, а «Панатинаикос» укрепился на 4-ой строчке. В заключительном туре регулярного чемпионата «армейцы» в родных стенах сыграют с греческим «Олимпиакосом», а «зелёно-белые» встретятся на выезде с израильским «Маккаби».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..