Евролига. «ЦСКА» – «Олимпиакос»: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «ЦСКА» одержал 22-ю викторию в текущем розыгрыше Евролиги. В рамках заключительного 30-го тура регулярного чемпионата-2016/2017 подопечные Димитриса Итудиса обыграли в домашних стенах греческий «Олимпиакос». Противостояние европейских грандов, проходившее в столице России на паркете «Мегаспорт», завершилось со счётом 90:86 в пользу хозяев.

Самыми результативными игроками встречи стали разыгрывающие «ЦСКА» Нандо де Коло и Милош Теодосич, набравшие по 23 очка. В составе греческой команды по 16 баллов заработали защитник Вассилис Спанулис и форвард Яннис Папапетру.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, баскетболисты «ЦСКА» завершили регулярный чемпионат Евролиги на 2-ом месте и в четвертьфинальной серии сыграют с испанской «Басконией». «Олимпиакос», финишировавший 3-им, в следующей стадии турнира встретится с турецким клубом «Эфес Пилсен».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..