Поделиться
Московский «ЦСКА» одержал 22-ю викторию в текущем розыгрыше Евролиги. В рамках заключительного 30-го тура регулярного чемпионата-2016/2017 подопечные Димитриса Итудиса обыграли в домашних стенах греческий «Олимпиакос». Противостояние европейских грандов, проходившее в столице России на паркете «Мегаспорт», завершилось со счётом 90:86 в пользу хозяев.
Самыми результативными игроками встречи стали разыгрывающие «ЦСКА» Нандо де Коло и Милош Теодосич, набравшие по 23 очка. В составе греческой команды по 16 баллов заработали защитник Вассилис Спанулис и форвард Яннис Папапетру.
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, баскетболисты «ЦСКА» завершили регулярный чемпионат Евролиги на 2-ом месте и в четвертьфинальной серии сыграют с испанской «Басконией». «Олимпиакос», финишировавший 3-им, в следующей стадии турнира встретится с турецким клубом «Эфес Пилсен».
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Ренате — Альчоне | Джана Эрминио — Унион Брешиа | Фарнборо — Челмсфорд Сити. Экспресс от kur63 2026.02.02
- Нецеча — Краковия | АВС — Спортинг Брага | Йонг Утрехт — Венло. Экспресс от kur63 Сегодня
- Албирекс Ниигата Сингапур — Гейланг Интернешнл | Хейбар Хорремабад — Фулад Ахваз | Шабаб Аль-Ордон — Аль-Файсали Амман. Экспресс от kur63 2 февраля




















