Евролига. «ЦСКА» – «Баскония». 2-й матч: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 20-го апреля, в рамках баскетбольной Евролиги сезона 2016/2017 состоится очередной поединок плей-офф между российским «ЦСКА» и испанской «Басконией». Начало 2-го матча 1/4 финала престижнейшего еврокубка между дружинами Димитриса Итудиса и Велимира Перасовича запланировано на 20:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию повторной встречи, которая также пройдёт в столице России на паркете арены «Мегаспорт», будет вести телеканал «Матч Арена». Эфир также доступен в интернете.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают московскую команду. Так, известный игорный оператор Winline 2-ю подряд победу «армейцев» оценивает коэффициентом 1.15, в то время, как выездной триумф «басков» котируется за 6.05. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 22.00.

Следует напомнить, что первая встреча команд, состоявшаяся двумя днями ранее в Москве, завершилась со счётом 98:90 в пользу «армейцев». Таким образом, «ЦСКА» открыл счёт в четвертьфинальной серии с «Басконией»1:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..