Евролига. «Баскония» – «ЦСКА». 3-ий матч: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 25-го апреля, в рамках баскетбольной Евролиги сезона 2016/2017 состоится очередной поединок плей-офф между испанской «Басконией» и российским «ЦСКА». Начало 3-го матча 1/4 финала престижнейшего еврокубка между дружинами Велимира Перасовича и Димитриса Итудиса запланировано на 22:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию очередной встречи, которая пройдёт в испанском городе Витория-Гастейс на паркете арены «Фернандо Буэса», будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в интернете.


Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в предстоящем поединке, отдавая незначительное предпочтение московской команде. Так, популярный игорный оператор Winline 3-ю подряд победу «армейцев» оценивает коэффициентом 1.85, в то время, как домашняя виктория «басков» котируется за 2.13. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 14.00.

Следует напомнить, что стартовых 2-ух встречах, состоявшихся на минувшей неделе в столице России, «ЦСКА» дважды обыграл «Басконию» (98:90, 84:82), поэтому выигрывает в четвертьфинальной серии со счётом 2:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..