Евролига. «ЦСКА» – «Олимпиакос»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 19-го мая, в рамках баскетбольной Евролиги сезона 2016/2017 стартует «Финал четырёх». В первом полуфинальном поединке в противостоянии сойдутся баскетболисты российского «ЦСКА» и греческого «Олимпиакоса».

Начало матча между дружинами Димитриса Итудиса и Янниса Сферопулоса запланировано на 18:30 по московскому времени. Прямую трансляцию полуфинальной встречи, которая пройдёт в Стамбуле на паркете дворца спорта «Синан Эрдем Даум», будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен во Всемирной паутине.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают московскую команду. Так, известный игорный оператор Winline викторию «армейцев» оценивает коэффициентом 1.41, в то время, как триумф «красно-белых» котируется за 3.23. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 16.00.

Следует напомнить, что в плей-офф Евролиги «ЦСКА» выиграл серию у испанской «Басконии» (3:0), а «Олимпиакос» в напряжённой борьбе вырвал победу у турецкого «Эфес Пилсена» (3:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..