Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» – «ЦСКА»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 31-го мая, в рамках розыгрыша Единой лиги ВТБ сезона 2016/2017 состоится 3-я игра полуфинальной серии плей-офф между баскетболистами краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» и московского «ЦСКА». Начало очередного поединка 1/2 финала престижного турнира между дружинами Саши Обрадовича и Димитриса Итудиса запланировано на 20:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи, которая пройдёт в столице Краснодарского края на паркете «Баскет-холл», будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен во Всемирной паутине.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают московскую команду. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «железнодорожников» оценивает коэффициентом 3.95, в то время, как выездной триумф «армейцев» котируется за 1.30. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 17.00.

Следует напомнить, что в стартовых поединках полуфинальной серии плей-офф, состоявшихся несколькими днями ранее в Москве, «ЦСКА» дважды праздновал викторию над «Локомотивом» (101:95, 84:71). Таким образом, счёт в серии до 3-ёх побед 2:0 в пользу «красно-синих».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..