Единая лига ВТБ. «Зенит» – «Химки»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 4-го июня, в рамках баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона 2016/2017 состоится решающий 5-ый поединок полуфинальной серии плей-офф между питерским «Зенитом» и подмосковными «Химками».

Начало очередного очного матча 1/2 финала престижного турнира между подопечными Василия Карасёва и Душко Ивановича запланировано на 17:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи, которая пройдёт в Санкт-Петербурге на паркете СК «Юбилейный», проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают команду из «Северной столицы». Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «сине-бело-голубых» оценивает коэффициентом 1.49, в то время, как выездной триумф «жёлто-синих» котируется за 2.46.

Следует напомнить, что в стартовых 2-ух поединках полуфинальной серии Единой лиги ВТБ, состоявшихся в Санкт-Петербурге, «Зенит» праздновал викторию (99:95, 92:89), а две встречи в Подмосковье завершились триумфом БК «Химки» (97:73, 73:71). Таким образом, счёт в серии до 3-ё побед ничейный – 2:2.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..