«ЦСКА» – «Химки»: видеообзор 1-го финального матча Единой лиги ВТБ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Баскетболисты московского «ЦСКА» с победы стартовали в решающей серии плей-офф Единой лиги ВТБ-2016/17. В 1-ом финальном поединке престижного турнира «армейцы» обыграли подмосковные «Химки». Противостояние дружин Димитриса Итудиса и Душко Ивановича, состоявшееся в столице России на паркете УСК «ЦСКА», завершилось со счётом 94:88 (18:13, 33:25, 27:13, 16:37) в пользу хозяев.

Несмотря на то, что «красно-синие» на последний перерыв отправились с гандикапом в 27 очков, гости в заключительный четверти сумели существенно сократить разницу в счёте.

Самым результативным игроком этого матча стал французский разыгрывающий «ЦСКА» Нандо Де Коло, который набрал 21 очко. По 16 баллов в составе «армейцев» заработали американец Кайл Хайнс и россиянин Семён Антонов. За подмосковную команду 18-ю набранными очками отметился атакующий защитник Алексей Швед.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «ЦСКА» одержал уверенную викторию и открыл счёт в финальной серии Единой лиги ВТБ – 1:0. Следующая встреча российских грандов также пройдёт в Москве 10-го июня.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..