Баскетбол. Женщины. Россия – Греция: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 20-го июня, в рамках женского чемпионата Европы-2017 по баскетболу стартует 1-ый раунд плей-офф. Соперником сборной России по 1/8 финала Евробаскета станет команда Греции. Данный матч пройдёт в столице Чехии на паркете «Краловка Арена».

Начало встречи между дружинами Александра Васина и Костаса Керамидаса запланировано на 21:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Игра».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают отечественных баскетболисток. Так, известный игорный оператор Winline победу «русской дружины» оценивает коэффициентом 1.29, тогда как триумф «эллинок» котируется за 4.05. На ничейный результат встречи можно сделать ставку с коэффициентом 17.00.

Напомним, что накануне в рамках группового раунда сборная России обыграла команду Черногории (78:54) и заняла 2-е место в квартете «D», тогда как греческие баскетболистки финишировали в группе «С» на 3-ей позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..