«Лейкерс» обменяет Мозгова в «Бруклин Нетс»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Клуб НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» планирует расстаться сразу с двумя своими игроками. Как сообщил инсайдер Адриан Войнаровский, руководство калифорнийской команды хочет обменять центрового из Российской Федерации Тимофея Мозгова и американского защитника Д’Анджело Расселла в «Бруклин Нетс».

Взамен же «Лейкерс» получит американского центрового Брука Лопеса, а также 27-ой пик драфта НБА. Согласно источнику, данная сделка будет оформлена в ближайшие дни.


Следует напомнить, что Мозгов пополнил состав клуба из Лос-Анджелеса минувшим летом, перейдя из «Кливленд Кавальерс», вместе с которым выиграл чемпионский перстень. С «озёрниками» игрок национальной сборной России подписал 4-летнее трудовое соглашение на сумму 64 миллиона долларов.

В прошедшем сезоне 30-летний центровой провёл за «Лейкерс» в регулярном чемпионате НБА 54 игры, набирая в среднем по 7,4 очка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..