Испания – Россия. Евробаскет-2017: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 17-го сентября, национальная сборная России по баскетболу проведёт заключительный поединок на чемпионате Европы-2017. В матче за 3-е место отечественные баскетболисты сойдутся в противостоянии с командой Греции. Данная встреча за бронзовые медали пройдёт в Стамбуле на паркете арены «Синан Эрдем Даум».

Начало противостояния между подопечными Серджо Скариоло и Сергея Базаревича запланировано на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают команду с Пиренейского полуострова. Так, авторитетный игорный оператор Winline на победу «красной фурии» даёт коэффициент 1.17, в то время, как триумф «русской дружины» котируется за 5.07.

Следует напомнить, что полуфинале Евробаскета-2017 сборная Испании проиграла команде Словении (72:92), а российские баскетболисты уступили сербам (79:87).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..