Химки – Маккаби Т-А: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 16-го ноября, в рамках 8-го тура баскетбольной Евролиги сезона 2017/2018 подмосковные «Химки» примут в родных стенах тель-авивский «Маккаби». Начало поединка, который пройдёт в Мытищах на паркете местной спортивной арены, запланировано на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между дружинами Георгиоса Барцокаса и Невена Спахии будут вести отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Арена».

Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу российской команды оценивает коэффициентом 1.46, в то время, как выездной триумф израильского клуба котируется за 2.89. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 15.00.


Следует напомнить, что по итогам прошедших 7-ми туров Евролиги-2017/18 «Химки» набрали 13 очков (5 побед) и ныне занимают 3-е место в турнирной таблице регулярного чемпионата, «Маккаби», имея на 1 балл меньше (4 виктории), располагается на 5-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..