Химки – Бамберг: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 30-го ноября, в рамках 10-го тура баскетбольной Евролиги сезона 2017/2018 подмосковные «Химки» примут в родных стенах немецкий «Бамберг». Начало поединка, который пройдёт в Мытищах на площадке местной спортивной арены, запланировано на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между дружинами Георгиоса Барцокаса и Андреа Тринкьери будет вести отечественный телеканал «Матч Игра».

Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают российскую команду. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «жёлто-синих» оценивает коэффициентом 1.37, в то время, как выездной триумф «красно-чёрно-белых» котируется за 3.27. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 16.00.


Следует напомнить, что в прошедших 9-ти турах Евролиги-2017/18 «Химки» и «Бамберг» одержали по 5 побед и ныне, с 14-ю набранными очками в активе, делят 8-е место в турнирной таблице регулярного чемпионата.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..