ЦСКА – Барселона: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 1-го декабря, в рамках 10-го тура баскетбольной Евролиги сезона 2017/2018 московский «ЦСКА» примет в домашних стенах с каталонскую «Барселону». Начало встречи, которая пройдёт в столице Российской Федерации на паркете Дворца спорта «Мегаспорт», намечено на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между дружинами Димитриса Итудиса и Сито Алонсо будет вести отечественный телеканал «Матч Игра».

Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают чемпиона Единой лиги ВТБ. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «армейцев» оценивает коэффициентом 1.24, в то время, как выездной триумф «сине-гранатовых» котируется за 4.28. На ничейный результат встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 18.00.


Следует отметить, что после 9-ти сыгранных туров «ЦСКА» с 16-ю набранными очками (7 побед) занимает одно из лидирующих мест в турнирной таблице Евролиги-2017/18, а «Барселона», имея на 3 балла меньше, располагается на 10-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..