ЦСКА – Химки: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 5-го февраля, в рамках Единой лиги ВТБ сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся баскетболисты столичного «ЦСКА» и подмосковных «Химок». Встреча грандов российского баскетбола пройдёт в Москве на паркете УСК «ЦСКА».

Начало данного матча намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между дружинами Димитриса Итудиса и Георгиоса Барцокаса будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего матча считают «армейцев». Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «красно-синих» оценивает коэффициентом 1.18, в то время, как выездной триумф «жёлто-синих» котируется за 5.18. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 20.00.

Следует отметить, что после 8-ми сыгранных туров Единой лиги ВТБ «ЦСКА» с 15-ю набранными очками занимает 2-е место в турнирной таблице, а «Химки», имея на 3 балла меньше, располагаются на 5-ой позиции. При этом подмосковная команда имеет игру в запасе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..