Химки – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 23-го марта, в рамках 28-го тура баскетбольной Евролиги сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся 2 российских гранда – «Химки» примут на домашнем паркете «ЦСКА». Начало поединка, который пройдёт в Мытищах на паркете местной спортивной арены, намечено на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между дружинами Георгиоса Барцокаса и Димитриса Итудиса будут вести отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают чемпиона Единой лиги ВТБ. Так, популярный игорный оператор Winline выездную викторию «армейцев» оценивает коэффициентом 1.53, в то время, как домашний триумф «жёлто-синих» котируется за 2.75. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 15.00.


Следует отметить, что после 27-ми сыгранных туров «ЦСКА» с 49-ю набранными очками (22 победы) возглавляет сводную турнирную таблицу Евролиги-2017/18, а «Химки», имея на 6 баллов меньше, располагаются на 7-ой позиции. Добавим, что оба российских гранда уже гарантировали себе участие в плей-офф престижнейшего еврокубка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
prognozist
не повезло
Ответить
Комментировать..